Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 371 страница 374 из 374

371

DonBass написал(а):

Согласен, не каждый может. Вот я сейчас пью текилу. Девчонки приготовили салатиков, курицу гриль. Смотрим "пилу", все серии)).

А на Тенерифе сегодня +26...  

Мля, какой здесь дубак... Так хочется к теплому морю или океану... Иметь свой домик на берегу, выйти такой в труселях и майке на веранду, сесть в кресло с бокалом пива и просто слушать шум волн и крики чаек... Это офуенно...

Удачи в начинаниях, бро! И добиться своей цели - переехать в Испанию! Ну, а я погуглил - черные пляжи, может оно и круто, но по мне так обычные, из желтенького песочка как-то привычней... :D

372

DonBass написал(а):

Согласен, не каждый может. Вот я сейчас пью текилу. Девчонки приготовили салатиков, курицу гриль. Смотрим "пилу", все серии)).

А на Тенерифе сегодня +26...  

Мля, какой здесь дубак... Так хочется к теплому морю или океану... Иметь свой домик на берегу, выйти такой в труселях и майке на веранду, сесть в кресло с бокалом пива и просто слушать шум волн и крики чаек... Это офуенно...

Люто завидую!

373

12 и 19 октября в  Новогрудке пройдет  «Восеньскі кірмаш — 2019»,  автостоянка рядом с Домом быта .
https://dssheu.mogilev.by/gallery/07/01.jpg

Время работы - с 8:00 до 14:00. Продажа сельскохозпродукции, товаров народного потребления, саженцев и плодовых кустарников.

"Восеньскі кірмаш-2019" запрашае!

374

Да, был я там. Ничего необычного, картофана лишь по 30 коп закупил пару мехов, ну и все, впринципе. Первый кирмаш веселый получился, яркий, праздничный. Был еще сегодня на втором, так, пустота какая то, яблок по 1 р купил 3 кило, орехов грецких...

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC