Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?

Куда катится погода?

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

DonBass написал(а):

Чото не припомню, чтобы так тепло было и без снега... Зато начало нулевых, с 2002-2005 года ох какие снежные были! Заколебался машину откапывать

Были теплые зимы, просто ты не помнишь. Ну а так, выпал снежочек, легкий морозец, все Ок.

52

Frost написал(а):

Были теплые зимы, просто ты не помнишь. Ну а так, выпал снежочек, легкий морозец, все Ок.

А я думал этой зимой покататься на лыжах... А тут такая вечная осень или весна...

53

VadimDM написал(а):

А я думал этой зимой покататься на лыжах... А тут такая вечная осень или весна...

Да нормальная погода, Бро! По мне так погода вообще супер! Еще б солнца побольше и вообще в кайф! Я вот на этих выходных собрался к одному знакомому на шашлык-машлык к нему на дачу. Костерок разожгем, рядом мангал, столик, стульчики, пиво-водовка, хорошая компания! (улыбаюсь и потираю руки)- должно быть хорошо, лишь бы не было дождя!))

54

DonBass написал(а):

Да нормальная погода, Бро! По мне так погода вообще супер! Еще б солнца побольше и вообще в кайф! Я вот на этих выходных собрался к одному знакомому на шашлык-машлык к нему на дачу. Костерок разожгем, рядом мангал, столик, стульчики, пиво-водовка, хорошая компания! (улыбаюсь и потираю руки)- должно быть хорошо, лишь бы не было дождя!))

Хочется снега, но уже пахнет весной... :D

55

Надеемся на теплую весну и жаркое лето!))

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC