Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Видеокарта апгрейд

Видеокарта апгрейд

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

К слову, видеокарта продолжает работать исправно. Два гига видеопамяти особенно чуствуются, вообще в работе компа. Конечно, хочется и комп апгрейдить, и видюху помощней, но пока нет лишних средств, довольствуюсь тем, что есть

12

Блин, у меня на компе видюха шесть гигов, я считаю это слабая, надо как-нибудь сделать апгрейд :mybb:

13

DonBass написал(а):

Блин, у меня на компе видюха шесть гигов, я считаю это слабая, надо как-нибудь сделать апгрейд

Ну что скажу, круто! И больше ничего не скажу... :'(

14

adler написал(а):

К слову, видеокарта продолжает работать исправно. Два гига видеопамяти особенно чуствуются, вообще в работе компа. Конечно, хочется и комп апгрейдить, и видюху помощней, но пока нет лишних средств, довольствуюсь тем, что есть

Да там два кулера, за глаза хватит воздушного охлаждения при нагрузках! До сих пор не сломалась, будет жить и дальше. Ну, а апгрейд - дело хорошее, но затратное))

15

Dimedrol написал(а):

Да там два кулера, за глаза хватит воздушного охлаждения при нагрузках! До сих пор не сломалась, будет жить и дальше. Ну, а апгрейд - дело хорошее, но затратное))

Смотря для каких целей. Хотя и игрухи, и автокад с фотошопами требуют ресов. Видеокарта хорошо, но надо апгрейдить еще ОЗУ и винт, лучше поставить ssd.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Видеокарта апгрейд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC